Термит - прибор для защиты от накипи, удаления накипи и предотвращения ее образования. Производитель: Экосервис Технохим-М

тел.: (495)755-64-37,
(495)979-84-31;
info@etch.ru
priborTERMIT

Экосервис Технохим-М производит прибор для защиты от накипи Термит
ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
 
  • В процессе эксплуатации проводились физико-химические анализы артезианской воды (общая жёсткостъ, щёлочность, хлориды, железо, сульфаты, марганец и т.д.) до преобразователя «Термит» и на сливе воды после охлаждаемого оборудования. Практически изменений химического состава воды не наблюдалось.
  • На поверхности водяных «рубашек» компрессора и концевого холодильника отложений накипи нет. В сливную воронку вода стекает чистая, без посторонних примесей и включений.
  • Результаты эксплуатации электронного преобразователя солей жёсткости «Термит» по защите от накипи являются положительными.

Отзывы о работе прибора удаления накипи «Термит»®

 

Отзыв ОАО «Владимирский химический завод» о приборе защиты от накипи «Термит»

Утверждаю
Заместитель генерального
директора ОАО«ВХЗ»
В.В.Мягков
«2» сентября 2003г.

АКТ

Комиссия в составе: главного энергетика Шипулина Е.С. начальника цеха №22 Ряполова А.В., механика цеха №22 Покровского Д.Д. составила настоящий акт в том, что в период с 19.06.2003г. по настоящее время в цехе №22 на трубопроводе артезианской воды Ду=50 мм установлен электронный преобразователь солей жёсткости «Термит» зав. №557.03

Артезианская вода подаётся на охлаждение воздушного комрессора 2ВМ4-24/9с и концевой холодильник ХРК 9/8.

В процессе эксплуатации проводились физико-химические анализы артезианской воды (общая жёсткостъ, щёлочность, хлориды, железо, сульфаты, марганец и т.д.) до преобразователя «Термит» и на сливе воды после охлаждаемого оборудования. Практически изменений химического состава воды не наблюдалось.

«Термит» работает на мощности излучения 100%. В июле и августе 2003 г. проводились осмотры водяных «рубашек» охлаждения компрессора и повехности теплообмена концевого холодильника.

На поверхности водяных «рубашек» компрессора и концевого холодильника жёстких отложении солей нет. В сливную воронку вода стекает чистая, без посторонних примесей и включений. В полостях водяных «рубашек» компрессора при осмотре обнаружены жёсткие металлические отслоения в виде ржавых пластин, которые образовались под воздействием работы электронного преобразователя «Термит».

В целом результаты эксплуатации электронного преобразователя солей жёсткости «Термит» можно считать положительными.

Главный энергетик Е.С.Шипулин

Начальник цеха №22 А.В.Ряполов

Механик цеха №22 Д.Д.Покровский


ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
Энергосбережение, Общая жесткость воды, Накипь, Защита от накипи, Удаление накипи, Электромагнитная обработка воды, Умягчение воды, Безреагентная защита от накипи, Безреагентная обработка воды, Энергосберегающие приборы, Энергосберегающая установка, Энергосберегающее оборудование, Энергосберегающая защита, Защита котлов от накипи, Защита бойлеров, Защита теплообменников, Защита стиральных машин от накипи, Защита посудомоечных машин от накипи , Безреагентная подготовка воды , Защита от накипи и коррозии, Безреагентная система, Энергосберегающие технологии, Энергосберегающее устройство, Энергосберегающее отопление, Защита теплоносителей, Накипь в водонагревателе, Накипь в стиральной машине, Накипь в посудомоечной машине, Установка от накипи, Оборудование от накипи, Энергосбережение на предприятии , Энергосбережение в ЖКХ


Rambler's Top100