Термит - прибор для защиты от накипи, удаления накипи и предотвращения ее образования. Производитель: Экосервис Технохим-М

тел.: (495)755-64-37,
(495)979-84-31;
info@etch.ru
priborTERMIT

Экосервис Технохим-М производит прибор для защиты от накипи Термит
ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
 
  • Затраты электроэнергии энергосберегающим прибором «Термит» сопоставимы с энергопотреблением лампочки карманного фонарика — от 2 до 5 Ватт. Эксплуатационные расходы на обслуживание прибора «Термит» практически отсутствует.
  • В промышленности приборы серии «Термит» применяются для защиты от зарастания накипью котлов, бойлеров, другого технологического, водонагревательного оборудования, теплообменников, трубопроводов. И это - без добавления каких-либо реагентов!
  • При изучении структуры осадков накипи с помощью атомно-силового микроскопа отмечено их разрушение уже после нескольких часов работы прибора «Термит».

Публикации о приборе удаления накипи «Термит»®

 

Накипь и не только!

Когда мы говорим о товарах российского производства, всегда возникает вопрос качества. Слишком часто, доверившись объяснениям продавцов, мы на практике убеждаемся в недолговечности купленного оборудования. Именно поэтому нашему потребителю приходится закупать продукцию импортного производства. И именно поэтому фирма «Экосервис Технохим-М» в 1999 году начала производство приборов «Термит», ориентируясь на европейские стандарты качества.

Вот уже более 13 лет приборы серии «Термит» электронные преобразователи солей жесткости - помогают бороться с накипью. Это приборы настенного типа, очень просто устанавливаются на трубопроводы без демонтажа коммуникаций. Электромагнитная обработка воды в диапазоне частот от 1 до 10 кГц, обеспечивает удаление старых отложений солей жесткости и предотвращает появление новых. Причем затраты электроэнергии сопоставимы с энергопотреблением лампочки карманного фонарика.
Прибор защиты от накипи Термит
Термит
Прибор защиты от накипи Термит-М
Термит-М

В конце прошлого года нами совместно со специалистами Института теоретической и прикладной электродинамики РАН получены новые убедительные данные о работе приборов «Термит®». При изучении структуры осадков солей жесткости с помощью атомно-силового микроскопа отмечено их разрушение уже после нескольких часов работы прибора. Подробнее о результатах испытаний можно будет прочитать в следующих выпусках.

Сейчас выпускаются 2 серии приборов «Термит», рассчитанные на разных потребителей. Это приборы «Термит» для бытовых нужд и малых производств, и приборы «Термит-М» - для промышленных нужд.

В чем секрет растущего спроса на приборы «Термит»?

В промышленности приборы серии «Термит» применяются для защиты от зарастания солями жесткости технологического оборудования, водонагревательного оборудования, теплообменников, трубопроводов. И это - без добавления каких-либо реагентов!

Торгово-закупочным предприятиям, которые включают приборы «Термит» в свой ассортимент, интересно иметь дело непосредственно с производителем.

Основное направление, по которому специализируется наша фирма - это очистка воды практически любой сложности:

  • для производственных нужд, котельных, многоквартирных домов;
  • в системе общественного питания;
  • в загородном доме, коттедже;
  • в городской квартире, офисе.
Оборудование и системы фирмы «GЕ Water Technologies» с блоками управления «Autotrol», США:

Установки для очистки воды от железа, марганца, сероводорода
Оборудование и системы фирмы «GЕ Water Technologies»

  • установки для очистки воды от железа, марганца, сероводорода;
  • установки умягчения воды;
  • фильтры для очистки воды от механических примесей, органики, запахов;
  • бытовые и промышленные системы на основе обратного осмоса.

Мы начинаем работу по подбору оборудования с химического анализа воды, который делаем по новым нормативам СанПиН 2.1.4.1074-01.

Наши квалифицированные монтажники доставят оборудование, установят и выполнят пуско-наладочные работы.

Обязательно гарантийное и сервисное обслуживание!

Льготные условия строителям и монтажникам!


ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
Энергосбережение, Общая жесткость воды, Накипь, Защита от накипи, Удаление накипи, Электромагнитная обработка воды, Умягчение воды, Безреагентная защита от накипи, Безреагентная обработка воды, Энергосберегающие приборы, Энергосберегающая установка, Энергосберегающее оборудование, Энергосберегающая защита, Защита котлов от накипи, Защита бойлеров, Защита теплообменников, Защита стиральных машин от накипи, Защита посудомоечных машин от накипи , Безреагентная подготовка воды , Защита от накипи и коррозии, Безреагентная система, Энергосберегающие технологии, Энергосберегающее устройство, Энергосберегающее отопление, Защита теплоносителей, Накипь в водонагревателе, Накипь в стиральной машине, Накипь в посудомоечной машине, Установка от накипи, Оборудование от накипи, Энергосбережение на предприятии , Энергосбережение в ЖКХ


Rambler's Top100