Термит - прибор для защиты от накипи, удаления накипи и предотвращения ее образования. Производитель: Экосервис Технохим-М

тел.: (495)755-64-37,
(495)979-84-31;
info@etch.ru
priborTERMIT

Экосервис Технохим-М производит прибор для защиты от накипи Термит
ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
 
  • Прибор защиты теплового оборудования от накипи «Термит» обрабатывает как холодную, так и горячую воду. Но экспериментально установлено, что эффективность прибора по защите от накипи многократно возрастает при высоких температурах, особенно при температуре кипения, или близкой к кипению. Поэтому предпочтительно устанавливать прибор непосредственно перед бойлером, котлом и другими водонагревающими приборами.
  • Приборы серии «Термит» хорошо зарекомендовали себя в работе с автономными теплогенераторами модульного типа для децентрализованного теплоснабжения.

Отзывы о работе прибора удаления накипи «Термит»®

 

Отзыв ОАО «Подольский химико-металлургический завод» о приборе защиты от накипи «Термит»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«ПОДОЛЬСКИЙ ХИМИКО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

Сообщаю результаты испытания «Электронного преобразователя солей жесткости». Прибор был установлен 16.12.99 г. на установке ДВС-800М. Вода до прибора имеет переменный состав: соли жесткости колеблются от 5 до 10 мг.экв./л, содержание солей в концентрате увеличивается и соответствует соотношению концентрат-фильтрат.

Установка ДВС-80М имеет две ступени очистки, после 1-ой ступени фильтрат содержит солей жесткости 0,1-0,2 мг.экв./л.

При установке прибора наблюдалось повышение удельного сопротивления воды 200-300 кОм. До 300-500 кОм. После 3-х месяцев эксплуатации прибора удельное сопротивление воды удерживается на уровне 400 кОм. По нашему мнению прибор выполняет функции умягчителя воды.

Главный технолог ОАО «ПХМЗ» М.П.Чертков


ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
Энергосбережение, Общая жесткость воды, Накипь, Защита от накипи, Удаление накипи, Электромагнитная обработка воды, Умягчение воды, Безреагентная защита от накипи, Безреагентная обработка воды, Энергосберегающие приборы, Энергосберегающая установка, Энергосберегающее оборудование, Энергосберегающая защита, Защита котлов от накипи, Защита бойлеров, Защита теплообменников, Защита стиральных машин от накипи, Защита посудомоечных машин от накипи , Безреагентная подготовка воды , Защита от накипи и коррозии, Безреагентная система, Энергосберегающие технологии, Энергосберегающее устройство, Энергосберегающее отопление, Защита теплоносителей, Накипь в водонагревателе, Накипь в стиральной машине, Накипь в посудомоечной машине, Установка от накипи, Оборудование от накипи, Энергосбережение на предприятии , Энергосбережение в ЖКХ


Rambler's Top100