Термит - прибор для защиты от накипи, удаления накипи и предотвращения ее образования. Производитель: Экосервис Технохим-М

тел.: (495)755-64-37,
(495)979-84-31;
info@etch.ru
priborTERMIT

Экосервис Технохим-М производит прибор для защиты от накипи Термит
ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
 
  • За время работы прибор показал свою работу с положительной стороны.
  • На поверхности нагрева котла не наблюдается отложения твердых соединений, а в барабане котла остается рыхлый осадок, который легко удаляется.
  • Так как поверхность котла свободна от накипи, то, следовательно, коэффициент полезного действия (КПД) котла выше, а расход газа ниже.

Отзывы о работе прибора удаления накипи «Термит»®

 

Отзыв ОАО «Кубанский гипс-Кнауф» о приборе защиты от накипи «Термит»

Отзыв о работе электронного преобразователя солей жесткости воды «Термит-250М».

«Термит-250 М» был установлен перед водогрейным котлом ДКВР 6,5/13. За время работы прибор показал свою работу с положительной стороны. Так на поверхности нагрева котла не наблюдается отложения твердых соединений, а в барабане котла остается рыхлый осадок, который легко удаляется, а часть его уносится водой.

Т.к. поверхность котла свободна от накипи, то, следовательно, коэффициент полезного действия (КПД) котла выше, а расход газа ниже.

Технический директор
ОАО «Кубанский гипс-Кнауф»
В.И. Боглаев


ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
Энергосбережение, Общая жесткость воды, Накипь, Защита от накипи, Удаление накипи, Электромагнитная обработка воды, Умягчение воды, Безреагентная защита от накипи, Безреагентная обработка воды, Энергосберегающие приборы, Энергосберегающая установка, Энергосберегающее оборудование, Энергосберегающая защита, Защита котлов от накипи, Защита бойлеров, Защита теплообменников, Защита стиральных машин от накипи, Защита посудомоечных машин от накипи , Безреагентная подготовка воды , Защита от накипи и коррозии, Безреагентная система, Энергосберегающие технологии, Энергосберегающее устройство, Энергосберегающее отопление, Защита теплоносителей, Накипь в водонагревателе, Накипь в стиральной машине, Накипь в посудомоечной машине, Установка от накипи, Оборудование от накипи, Энергосбережение на предприятии , Энергосбережение в ЖКХ


Rambler's Top100