Термит - прибор для защиты от накипи, удаления накипи и предотвращения ее образования. Производитель: Экосервис Технохим-М

тел.: (495)755-64-37,
(495)979-84-31;
info@etch.ru
priborTERMIT

Экосервис Технохим-М производит прибор для защиты от накипи Термит
ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
 
  • В течение года прибор работал безотказно. При проверке котлов по истечении года, перед началом нового отопительного сезона, было обнаружено, что накипи на внутренних поверхностях котлов практически нет.
  • При проверке котельной, где был установлен «Термит ТМ-90», выявлено отсутствие следов накипи на теплообменных поверхностях объемного подогревателя для приготовления горячей воды.

Отзывы о работе прибора удаления накипи «Термит»®

 

Отзыв ООО «Толк» г. Брянск о приборе защиты от накипи «Термит»

Общество с ограниченной ответственностью

«Толк»

г. Брянск

 

Отзыв

о работе электронных преобразователей солей жесткости «Термит ТМ-90»

ООО «ТоЛК» в августе 2006г. приобрело и установило электронный преобразователь солей жесткости воды «Термит ТМ-90» на обратном трубопроводе системы отопления жилого 90-квартирного дома по ул. Авиационной, д.17 гор. Брянска в новой котельной, работающей без предварительной подготовки исходной воды. В течение года прибор работал безотказно. При проверке котлов по истечении года, перед началом нового отопительного сезона, было обнаружено, что накипи на внутренних поверхностях котлов практически нет.

При проверке котельной, расположенной по адресу: ул. Романа Брянского, д. 12, где «Термит ТМ-90» был установлен монтажной организацией в сентябре 2007г. на входном трубопроводе исходной воды, которая в дальнейшем поступает в объемный подогреватель типа Viessmann-700 для приготовления горячей воды, выявлено отсутствие следов накипи на его теплообменных поверхностях. Подготовка подпиточной воды для водогрейных отопительных котлов производится с помощью комплексонатов на установке типа «Комплексон-6», но тем не менее на стенках котлов имеются отложения толщиной 3-4 мм.

В обеих котельных установлены отопительные котлы типа BOSH GXM-AR-500, работающие на подготовку сетевой воды для системы отопления потребителей Жесткость исходной воды находится в пределах (4,2 +/- 0,6) мг-экв/дм3.

Вывод: электронные преобразователи солей жесткости «Термит» можно использовать при подготовке исходной артезианской или водопроводной воды без ее предварительной реагентной обработки в маломощных отопительных или водогрейных котельных.

 

Начальник службы эксплуатации Кузин В.А.


ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
Энергосбережение, Общая жесткость воды, Накипь, Защита от накипи, Удаление накипи, Электромагнитная обработка воды, Умягчение воды, Безреагентная защита от накипи, Безреагентная обработка воды, Энергосберегающие приборы, Энергосберегающая установка, Энергосберегающее оборудование, Энергосберегающая защита, Защита котлов от накипи, Защита бойлеров, Защита теплообменников, Защита стиральных машин от накипи, Защита посудомоечных машин от накипи , Безреагентная подготовка воды , Защита от накипи и коррозии, Безреагентная система, Энергосберегающие технологии, Энергосберегающее устройство, Энергосберегающее отопление, Защита теплоносителей, Накипь в водонагревателе, Накипь в стиральной машине, Накипь в посудомоечной машине, Установка от накипи, Оборудование от накипи, Энергосбережение на предприятии , Энергосбережение в ЖКХ


Rambler's Top100