Термит - прибор для защиты от накипи, удаления накипи и предотвращения ее образования. Производитель: Экосервис Технохим-М

тел.: (495)755-64-37,
(495)979-84-31;
info@etch.ru
priborTERMIT

Экосервис Технохим-М производит прибор для защиты от накипи Термит
ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
 
  • Уже через 5 часов работы «Термит» резко меняет картину образования накипи, устраняя причину ее возникновения, при этом вода не меняет солевой состав и сохраняет питьевые свойства.
  • Использование прибора сокращает расходы на энергоносители на 10—30%. Об этом говорит практика его использования более чем на 3000 объектов в различных регионах России.
  • «Термит» превосходит другие способы чистки оборудования практически по всем параметрам: отсутствует необходимость проведения ремонтно-профилактических работ, соблюдается экологическая безопасность, не имеется эксплуатационных ограничений, не требуется применение расходных материалов, монтаж прибора производится без врезки.

Публикации о приборе удаления накипи «Термит»®

 

Реальные решения

Руководитель направления регионального развития компании «Экосервис Технохим-М» Елена Ивановская представила участникам конференции возможности своей компании в сфере энергосбережения.

Как известно, без обработки воды в системах теплоснабжения и водоснабжения происходит осаждение солей жесткости на металлические поверхности. Образовавшаяся накипь, в конечном итоге, приводит к износу оборудования и даже полному выходу его из строя. Еще одна проблема: по данным компании «Lifescience Products LTD» (Великобритания), потери тепловой энергии через греющую поверхность пропорциональны толщине отложений солей жесткости. Так, при толщине отложений в 1,5 мм потери составляют 14 %; при 7 мм — 40 %; при 10 мм — 50 %; при 13 мм — 70%.

Компания «Экосервис Технохим-М» с 1999 года поставляет на российский рынок электронные преобразователи солей жесткости воды «Термит». Приборы разработаны на основе западных технологий, с учетом российской специфики эксплуатации, защищены патентами, имеют все необходимые свидетельства и сертификаты. Уже через 5 часов работы «Термит» резко меняет картину образования накипи, устраняя причину ее возникновения, при этом вода не меняет солевой состав и сохраняет питьевые свойства. Использование прибора сокращает расходы на энергоносители на 10 — 30 %. Об этом говорит практика его использования более чем на 3000 объектов в различных регионах России.

Елена Ивановская провела сравнительный анализ возможностей электронного преобразования солей жесткости и других способов чистки оборудования (химических и механических). «Термит» выигрывает практически по всем параметрам: отсутствует необходимость проведения ремонтно-профилактических работ, соблюдается экологическая безопасность, не имеется эксплуатационных ограничений, не требуется применение расходных материалов, монтаж прибора производится без врезки.

«Использование прибора «Термит» позволит оптимизировать энергопотребление в регионе, повысит его инвестиционную привлекательность», — завершила свое выступление Елена Ивановская.

«Энергетика, Энергосбережение, Экология», 2009 г.


ГлавнаяОписаниеСертификатыДипломыОтзывыПубликацииЧаВоГде купить
Энергосбережение, Общая жесткость воды, Накипь, Защита от накипи, Удаление накипи, Электромагнитная обработка воды, Умягчение воды, Безреагентная защита от накипи, Безреагентная обработка воды, Энергосберегающие приборы, Энергосберегающая установка, Энергосберегающее оборудование, Энергосберегающая защита, Защита котлов от накипи, Защита бойлеров, Защита теплообменников, Защита стиральных машин от накипи, Защита посудомоечных машин от накипи , Безреагентная подготовка воды , Защита от накипи и коррозии, Безреагентная система, Энергосберегающие технологии, Энергосберегающее устройство, Энергосберегающее отопление, Защита теплоносителей, Накипь в водонагревателе, Накипь в стиральной машине, Накипь в посудомоечной машине, Установка от накипи, Оборудование от накипи, Энергосбережение на предприятии , Энергосбережение в ЖКХ


Rambler's Top100